В прошлую пятницу компания Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone X. Изначально предполагалось, что новые аппараты «доедут» до покупателей не раньше 3 ноября. Однако если судить по Twitter, Instagram и YouTube, некоторые пользователи уже получили iPhone X.

Некоторые пользователи уже получили iPhone X

За прошедшие пару дней в сети появилось огромное количество снимков коробок с новым яблочным флагманом и уже распакованных смартфонов. Но после фотографий пользователи начали делиться и видео. Последние позволяют не только рассмотреть iPhone X со всех сторон, но и оценить работу интерфейса и некоторых программных фишек.

Напомним, что спрос на новый яблочный флагман оказался очень высок. По разным оценкам большинство доступных для предварительного заказа iPhone X пользователи раскупили за 10-15 минут. Сейчас при заказе новинки пользователям придется ждать доставки как минимум до конца ноября.

Публикация от Lele ♥️♦️♣️♠️ (@danieleassalve) Окт 29 2017 в 7:22 PDT

Публикация от ONLINE STORE IN DUBAI UAE🇦🇪 (@mobilka.ae) Окт 29 2017 в 12:35 PDT

Wow 😮 #apple #iphonex #fanboyapple

Публикация от Abraham Rodriguez (@abraham950) Окт 28 2017 в 12:54 PDT

Примечательно, что сегодня в сети можно легко найти десятки предложений о покупке предзказанных iPhone X. Но цены у таких «продавцов» сильно завышены – обычно в два или три раза.


Читайте также:

Добавить комментарий