Переадресация вызова может быть полезна в самых разных жизненных ситуациях. Так или иначе, эта функция позволяет освободить телефон от лишних звонков. Причём, переадресация возможна не только на другие номера телефонов, но и на номера Skype и Google Voice. Это просто, удобно и бесплатно.

Как использовать функцию «Переадресация» на iPhone?

Как использовать функцию «Переадресация» на iPhone?

Процедура включения переадресации звонков в iPhone очень проста: откройте «Настройки», выберите «Телефон», затем «Переадресация», передвиньте ползунок на положение «вкл» и укажите номер, на который хотите включить переадресацию вызовов. Вот и всё.

Чтобы проверить, включена ли переадресация, достаточно взглянуть на строку статуса. На ней появится иконка с трубкой и стрелкой вправо, как на скриншоте:

Как использовать функцию «Переадресация» на iPhone?

При включённой переадресации ваш iPhone больше не будет звонить. Все вызовы будут отсылаться на указанный номер телефона, голосовой почты или сервиса VOIP-телефонии.

Выключение переадресации происходит обратным образом – достаточно передвинуть ползунок в состояние «выкл» и переадресация будет отключена, а иконка трубки со стрелкой исчезнет из строки статуса.


Читайте также:

Добавить комментарий