На полках магазинов новый флагман компании Apple появится только через несколько дней. Но уже сегодня в сети можно найти несколько обзоров iPhone X. Некоторые из них написаны именитыми журналистами, а некоторые — популярными блогерами.

В сети появились первые обзоры iPhone X

В сети появились первые обзоры iPhone X

Первым своим мнением относительно iPhone X поделился Стивен Леви, авторитетный журналист и автор одного из первых обзоров iPhone 2G. По словам Леви, новый яблочный флагман выглядит просто отлично. Он имеет большой и яркий дисплей, отличается хорошей автономностью и удивляет отсутствием кнопки Home.

Стивен Леви получил в свое распоряжение новый смартфон за несколько дней до начала приема предзаказов, и за прошедшее время успел составить свое мнение о новинке. Журналисту понравился большой дисплей, качественная камера и высокая производительность iPhone X.

В сети появились первые обзоры iPhone X

Но вместе с этим он отметил, что отсутствие кнопки Home заставляет бороться с выработанными за годы использования других iPhone привычками и привыкать к новым жестам. Некоторые нарекания вызвала и система Face ID, которая в редких случаях не могла распознать лицо Леви. Как позднее объяснили инженеры Apple, это было в тех случаях, когда камера не могла установить контакт с глазами.

Стивен Леви полагает, что полностью раскрыть себя iPhone X сможет только со временем. В новом яблочном смартфоне есть достаточно много датчиков, которые могут использовать сторонние разработчики для создания по-настоящему интересных приложений.

Что касается блогеров, то они встретили новый яблочный флагман более позитивно. В частности, автор канала Booredatwork назвал iPhone X «удивительным смартфоном». Блогеру понравился большой и яркий OLED дисплей, система разблокировки Face ID, мощные динамики и Animoji.

В подобном стиле о новом iPhone отзывается и автор канала Highsnobiety. К сильным сторонам iPhone X он относит OLED-дисплей, Face ID, продвинутую фронтальную камеру, а также удобные жесты системы.


Читайте также:

Добавить комментарий