Несмотря на то, что с момента релиза iMac Pro прошло уже достаточно много времени, информации о самом мощном яблочном моноблоке доступно не очень много. Фактически Apple только один раз продемонстрировала новинку журналистам. На днях купертиновцы решили исправить этот недочет и показали iMac Pro на Final Cut Pro X Creative Summit.

В сети появились новые снимки iMac Pro

При этом компания Apple не стала запрещать участникам конференции делать снимки новинки. Благодаря этому в сети появилось достаточно много новых фотографий iMac Pro с разных ракурсов. Не осталась без внимания и новая периферия — Magic Keyboard, Magic Trackpad и Magic Mouse в цвете Space Gray.

В сети появились новые снимки iMac Pro В сети появились новые снимки iMac Pro В сети появились новые снимки iMac Pro В сети появились новые снимки iMac Pro

Напомним, что в продаже новый яблочный моноблок должен появиться в конце этого года. Согласно имеющимся данным, базовая версия iMac Pro будет стоить пользователям 4 999 долларов, а за топовую модель придется заплатить более 15 000 долларов.

В декабре в продаже также должна появиться и умная яблочная колонка. HomePod будет стоить 349 долларов.


Читайте также:

Добавить комментарий