Благодаря тому, что сертификация ISO 14000 открывает для компаний совершенно новые возможности и горизонты, все больше предприятий стараются получить этот сертификат и вывести свое производство на международный рынок сбыта, что в свою очередь, позволит получать более солидные прибыли. Стоит только заранее обратиться к специалистам, которые направят опытных экспертов для проверки всех стандартов и соблюдения установленных регламентов.

Где пройти сертификацию?
За сертификацию отвечают специалисты из компании iso-certify.com, которые имеют все полномочия для того, чтобы осуществлять проверки должного уровня по всем пунктам и направлениям деятельности конкретного производства. Тут можно пройти сертификацию ISO 14000.

Заказать услугу можно на официальном сайте компании по номеру телефона или адресу электронной почты. Специалисты назначат время и день, в который будет проведена проверка, по результатам которой будет выдан или не выдан сертификат. В случае успешного прохождения проверки, сертификат будет действовать на протяжении трех лет, после чего предприятие будет вынуждено снова обратиться к специалистам из контролирующих органов.


Читайте также:

Добавить комментарий