Сегодня многие пользователи возлагают большие надежды на iOS 11.1. Предполагается, что обновление не только принесет с собой несколько новых функций, но и исправит разнообразные ошибки и недочеты, которые есть в iOS 11. В частности, пользователи надеются на повышение автономности iPhone и iPad.

В iOS 11.1 Apple удалось решить проблемы с автономностью iPhone

На днях автор YouTube-канала iDeviceHelp решил выяснить, принесет ли грядущий апдейт iOS 11 долгожданное увеличение времени автономной работы яблочных мобильных устройств. Для этого он взял три модели iPhone, установил на них одинаковый уровень яркости, запустил таймер и начал ждать.

В итоге выяснилось, что на iOS 11.0.3 время автономной работы iPhone 6 Plus составляет 4 часа 45 минут, iPhone 7 Plus – 4 часа 5 минут, а iPhone 8 Plus – 4 часа 40 минут. После установки бета-версии iOS 11.1 и повторного тестирования выяснилось, что в среднем автономность устройств возросла примерно на 40%.

iPhone 6S Plus стал работать на 2 часа 55 минут дольше, время автономной работы iPhone 7 Plus выросло на 2 часа 45 минут, а iPhone 8 Plus – на 3 часа 15 минут.


Читайте также:

Добавить комментарий