Привет-привет, котаны! Наконец-то стартовали выходные, кстати, последние в этом месяце, и по такому случаю мы просто не имели права оставить вас без дайджеста. Так что забейте пока на весь остальной мир и читайте, как AliExpress решает проблему просадки по трафику, admitad отгреб себе аж две награды, Leadbit ворвался в Болгарию, а KMA и ePN продолжают устраивать акции. Поделиться Твитнуть Поделиться Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем партнерские сети , партнерки , AliExpress , Leadbit , конкурсы , Actionpay , кэшбэк , ePN , КМА , акции , аdmitad , Dvoma.Pro , дайджест Где Трафик , котаны , повышение ставок , CPA King

Повышение ставок в AliExpress

 
Если еще не слышали (что весьма странно, так как об этом трубят практически везде еще с начала недели), то, наконец, сообщаем. Летом AliExpress сильно урезал крылья арбитражникам, из-за чего те не могли не расстроиться. Как следствие — просадка по трафику. По всей видимости, ребят из AliExpress такой расклад не устроил, поэтому они немного ослабили узлы:
 

  • повышение базовых ставок (в Actionpay, например, они равняются 2,1%, а в CPA King — от 3,1% до 10,1%);
  • за объем подтвержденных продаж — допвыплаты;
  • за покупки новых пользователей — выплаты в двойном размере;
  • и как бонус — в ЛК уже доступны товары из категории Hot Product, комиссия за которые достигают отметки в 90%.

Вот могут же, если захотят, верно? И снова появился стимул попробовать поработать с AliExpress. Как и у многих других арбитранов, поэтому не потеряйте себя и свои деньги на этой вспышке популярности оффера.

аdmitad забрал себе все плюшки

 
И это действительно так, как можно быть такими жадинами? 🙂 Во-первых, аdmitad снова попали в ТОП рейтинга лучших Интернет-платформ для продвижения мобильных приложений, который составила аналитическая компания AppsFlyer. К учету принимались данные (а это более 6 млрд установок разных приложений и около 80 млрд сеансов в 5,5 тыс. приложениях, что по итогу — 250 медиаисточников трафика) первого полугодия 2017 года. Лидерами стали Facebook, Google AdWords, Twitter, Yandex, MyTarget (как неожиданно).
 
Что касается аdmitad, то он занял 16-е место в рейтинге самых эффективных платформ для продвижения неигровых Android-приложений в Восточной Европе. Это на две позиции ниже, чем в прошлом году. А вот с iOS платформой дела обстоят лучше, так как ребята поднялись на 7-е место.

Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем
 
Во-вторых, аdmitad занял первое место в номинации «Трафик» на премии «Большой Оборот». Вручение состоялось в Москве 19 октября. аdmitad набрал 60% голосов жюри. Там еще много интересных номинаций и победителей было (например, награду за лучшую мобильную версию Интернет-магазина получила Lamoda), просмотрите на досуге. Ну а аdmitad в любом случае поздравляем с пополнением копилки побед! Молодцы ребята.

Вы еще не купили билет на Dvoma.Pro? Вы обалдели?

 
1 ноября, а именно тогда в Киеве пройдет Dvoma.Pro, уже близко. Напоминаем, что это крутая конференция, на которой будут присутствовать специалисты из сфер CPА, PPC, SEO, CPI, SERM и SMM. Когда еще выпадет случай увидеть столько различных профи в одном месте и в одно время? Не прощелкайте шанс.

Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем
 
Конечно, мы не могли оставить своих читателей без ништяков 😉 Ловите промокод, по которому вы получите приятную скидку при покупке билетов на Dvoma. Просто укажи в поле «gdetraffic» при заполнении заявки. Встретимся на конфе!

Акции от КМА и ePN

 
Кэшбэк-сервис в этот раз оказался чуть скромнее и замутил одну акцию для любителей почитать. Тут и делать-то ничего не нужно:
 

  • подписываетесь на группы ePN Cashback и ЛитРес, совместно с которым и проводится акция и который потом будет башлять призы;
  • делайте репост записи;
  • в комментариях к посту оставляете название любимой книги и ее автора или той, которую еще не читали, но очень хочется.

Итоги будут подводить рандомным путем 7 ноября:
 

  • пять участников получат по пять электронных книг, каких только захотят, плюс скидку 20% от ЛитРес;
  • все участники, которые выполнят условия акции, получат электронную книгу в подарок, которую выберут по итогам опроса, плюс скидку 10% от ЛитРес.

Скидка действует только на одну покупку в книжном онлайн-магазине через ePN Cashback до конца года (то есть не так уж и долго уже). Плюс к этому не перестает быть активным кэшбэк до 20%. В итоге получается весьма выгодная покупка. Так что, книгофилы, дерзайте.

Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем
 
Тем временем KMA.BIZ разошелся не на шутку, продлив две акции и запустив одну свежую. И все это — за четыре дня.
 
Итак, улучшенные условия были продлены на такие офферы:
 

  • Mighty Tool — крем для увеличения члена (RU, UA, KZ, MD, GE);
  • Eros Spirit — средство для потенции (RU, UA, KZ, MD, GE);
  • Antiparasitus — средство от паразитов (RU, UA, KZ, MD, GE);
  • Жгучая Мукуна — средство для повышения потенции;
  • Диатривитин — нормализатор сахара в крови.

Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем

По первым трем вы получаете плюс 50 руб к ставке за каждую сотню аппрувнутых лидов. В случае последних двух офферов условия немного иные: плюс 50 руб за 50 аппрува и плюс 100 руб — за 100 аппрува. Лиды по всем ГЕО и офферами суммируются. Акция продлится до 1 декабря. Ну, а больше всего нам нравится, как в подборку членомеров затесались штуки для убийства паразитов и нормализации сахара в крови. Миленько.

Плюс к этому KMA предлагают лить на БьютиШтамп — штуку для придания бровям идеальной формы. Девчонки заценят. Ребята уверяют, что, помимо них, такого оффера больше нигде нет. Наливаете более 20 лидов — получаете плюс 50 руб к ставке. Условия действуют до 9 ноября. 

Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем

Leadbit повысил ставки на ГЕО Болгария

 
Ребята говорят, что этот ГЕО еще неотжат, а значит, наваять профит на нем будет легко. Проверим? Ставки повысились до 17 баксов за лид. На данный момент в списке офферов на Болгарию лидируют:
 

  • категория «Health»: Alcobarrier (средств для лечения алкоголизма), RevoMuscle (средство для наращивания мышц), Varicobooster (средство против варикоза);
  • категория «Weight loss»: Fitospray (спрей для похудения), One-Two Slim (средство для похудения);
  • категория «Adult»: Maxisize (увеличение члена), Erogan (лечение потенции), Macho Man (увеличение).

Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем

В Leadbit даже готовы рассказать, как выжить максимальный профит из болгарской аудитории, и предоставить связки. Все в ваших руках, котаны. Или лапах. В общем, не суть 🙂
 Котаны, не зеваем, дайджест от Где Трафика читаем
Вроде все рассказали. Если вдруг что важное упустили, ругайтесь в комменты, но не сильно, ведь мы все равно хорошие 🙂 Всем крутых выходных, па-па! Советуем почитать —


Читайте также:

Добавить комментарий